Ticker

6/recent/ticker-posts

[Мошенники] profit-book.com – отзывы, развод на деньги! Profit Book

[Мошенники] profit-book.com – отзывы, развод на деньги! Profit Book

Мошенники сделали новый сайт, который находится по адресу profit-book.com. Здесь разводят людей на деньги! Заманивают людей на сайт обычно по звонкам, а также используют активную рекламу.

Также используют очень старую схему развода, заманивают на лохотрон используя социальные сети, обычно этим делом занимаются  красивые девушки, которые сотрудничая с сайтом Profit Book получают большие проценты от инвестиций людей, которых они заманили на сайт компании Profit Book.


Мошенники звонят с других номеров, что бы как можно меньше было в последствие негативных отзывов о них. Так же и с номером +44 18 0341 0171. Если его искать как самостоятельный, то мы ни к чему не придем.

Отзывы о компании profit-book.com

Реальные отзывы о сайте profit-book.com не могут быть положительного характера, подобные отзывы и комментарии заказные. Показывает реальные отзывы про компанию Profit Book:

Источник данного материала forum-info.ru


Отзывы от пользователе, источник www.rabota-zarabotok.ru



Обзор проекта на сайте rabota-zarabotok.ru


Profit Book – Еще одна шарашкина контора, которая появилась месяц назад и за это время успела обмануть несколько десятков человек, которые им доверяли свои деньги. Что бы такое не произошло с вами, в первую очередь ищите информацию о компании в интернете. А если вы не нашли (profit-book.com отзывы), лучше держитесь подальше от компании. Не верьте ванильным историям от аферистов об успешном и стабильном заработке. Не верьте чуда методикам, которые будут вам предлагать. Будьте бдительнее. Удачи!

Контакты и данные мошеннического сайта:

  • Названия развода: Profit Book
  • Адрес сайта: profit-book.com/ru
  • Почта: support@profit-book.com
  • Документы полностью фальшивые.


Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Роман7/23/2021

    Спасибо админам за работу!!! Хорошо, что прочитала вашу статью и не повелась

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный7/26/2021

    Обманули по условиям партнерской программы. Я привел рефералов, но мне за них не платят. На вопросы «Почему не платите», отвечают «Выплаты в ожидании». И так уже на протяжении 1 месяцев. Это мошенники чистой воды.

    ОтветитьУдалить
  3. maxwell837/26/2021

    Мы с другом завели аккаунты у данной компании. И нам обоим не выводят деньги уже 2 месяца, счета тупо заморожены. На обоих лежит всего по 300 баксов.

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)