Ticker

6/recent/ticker-posts

Торговля с помощью брокера DIACI. Отзывы реальных клиентов о сайте DIACI.com

Торговля с помощью брокера DIACI. Отзывы реальных клиентов о сайте DIACI.com

Цель статьи – определить стоит ли начинать торговлю с помощью брокера DIACI. Рассмотрим также отзывы реальных клиентов о сайте diaci.com.

Компания DIACI известна своими достижениями на международной арене с 2012 года. Для брокера это не большой срок. Тем не менее, брокер DIACI отлично закрепился на финансовых рынках и получил безупречную репутацию. Трейдеры всего мира доверяют рассматриваемому брокеру. О чем свидетельствуют более 300 000 торговых счетов в 80 странах.
И для начала обратимся к информации, имеющейся на сайте компании DIACI.

Сайт diaci.com и отзывы реальных пользователей

На первом месте у брокера DIACI стоит безопасность депозитов трейдеров. Именно поэтому счета клиентов DIACI размещены по отдельным счетам.

Хорошая защита средств и личных данных клиентов обеспечивается также системой шифрования SSL (Secure Sockets Layer).

Компания DIACI обеспечивает своим клиентам доступ не менее чем к 500 активам. Это могут быть и криптовалютные торговые продукты, и индексы, и акции. А также – фьючерсы, драгметаллы, энергоресурсы, активы сырьевых рынков и т.д. Наиболее популярные из них, это Microsoft, Apple, IBM, Tesla, PayPal, Netflix, Google и Alibaba.

Условия торговли на сайте diaci.com

Брокер DIACI предлагает свои услуги не только продвинутым и опытным трейдерам. Компания готова работать и с новичками, которые только начинают знакомство с финансовыми рынками.

Именно поэтому на сайте diaci.com представлены 4 вида торговых счетов:

  • Бронза. Это счет, начальный депозит которого может составлять 250 долларов США.
  • Серебро. Его начальный депозит исчисляется от 2 500 долларов США.
  • Золото. Стартовый депозит должен быть не менее 10 000 долларов США.
  • Платина. Для открытия этого торгового счета понадобится не менее 50 000 долларов США.


Начиная со второго тарифного плана (Серебро) клиенту предоставляется личный финансовый консультант. Но в любом случае трейдер может обратиться к Поддержке на сайте в режиме 24/7.

Для каждого трейдера предусмотрено удобное мобильное приложение для комфортной работы. Кроме того, вне зависимости от типа счета, депозит открывается на инновационной торговой платформе WebTrader. Минимальный размер лота при заключении торговых сделок также одинаков для любого счета и равен $ 0,01.

Спреды, которые компания DIACI предусматривает для своих трейдеров по RUR/USD, также весьма невелики и зависят от типа депозита:

  1. Для Бронзового – 2,8 пункта.
  2. Для Серебряного – 2,5 пункта.
  3. Для Золотого – 1,5 пункта.
  4. Для Платинового – 0,1 пункта.


Особое внимание на сайте компании DIACI уделено партнерской программе. Трейдеры, которые желают получать дополнительный доход, могут ознакомиться с условиями партнерки на сайте diaci.com в разделе «Стать Партнером».

Вывод средств, доступная брокеру DIACI

Вывод средств для клиентов брокера DIACI доступен несколькими способами. Рассматриваемая компания работает не только с электронными платежными системами, такими, как WebMoney, QIWI, Skrill и Neteller, но и с банковскими переводами, дебетовыми и кредитными картами (Виза и МастерКард).

Брокер DIACI отзывы реальных клиентов

Учитывая лояльные для трейдеров условия сотрудничества отзывы о компании DIACI положительные. Те, кто работает с рассматриваемым брокером, отмечают высокий уровень безопасности депозитов, комфортные условия, обучение и наличие дополнительных видов заработка.

Брокер DIACI отзывы реальных клиентов

DIACI отзывы клиентов

Вывод

Исходя из вышеизложенного, резюмируем: компания DIACI является порядочным брокером и сотрудничество с ним комфортно для клиентов.

Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Анонимный5/10/2023

    Брокер DIACI- отличная платформа для всех трейдеров. Много разнообразных инструментов - и валюта, и фьючерсы, и сырьевые товары. И условия очень лояльные для торговли. Мне заходит что риски при работе с тиковыми сделками тут максимально ограничены. Платформа в DIACI работает достаточно быстро, поэтому можно на ней торговать.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/10/2023

    3 года работаю, даже после санкций всё работает исправно в отличии от многих других брокеров.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный5/10/2023

    Понравилось что можно с минимальных сумм работать по сигналам. Ещё тестирую, но пока всё отлично.

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)