Ticker

6/recent/ticker-posts

Как эффективно работать дома

 

Как эффективно работать дома
Те, кто работает дома, может с гордостью заявить, что теперь они сами себе начальники. Но некоторые могут столкнуться с определенными трудностями, к примеру, не суметь организовать себя и потерять много времени.

Не нагружайте себя сразу

Не стоит браться за серьезную, сложную и монотонную работу сразу. Лучше настроить себя на рабочий лад. Посмотреть мотивирующие видео, почитать цитаты, пообщаться с коллегами.

Придерживайтесь режима

Решите, сколько вы будете выполнять за день и за какой срок. Строго придерживайтесь расписания и плана. Если вам нужен перерыв на еду и отдых - укажите это в расписании.

Дедлайны обязательны

Крайние сроки - это, пожалуй, кошмар для всех. Но именно они помогают выполнять работу, в ином случае, вы бы забросили дело и, возможно, не вернулись бы к нему больше. Если вы фрилансер, то над вами нет руководителя, а значит крайние сроки выполнения придется устанавливать вам. Не пренебрегайте этим пунктом.

Создайте рабочее уединенное место

Ваша задача - создать небольшой офис прямо у себя дома. Согласитесь, вы не сможете работать там где родные отдыхают за просмотром телевизора, или бегают маленькие дети.

Разминка и прогулка

Прелесть жизни фрилансера в том, что вы можете отдохнуть в перерывы так как хотите. Например, потанцевать около зеркала или сходить в магазин. Кстати, провести перерыв на свежем воздухе очень полезно.


Отправить комментарий

0 Комментарии