Ticker

6/recent/ticker-posts

Компания Lamelle Financial Consultants Limited - отзывы и обзор. Информация о брокере

Компания Lamelle Financial Consultants Limited - отзывы и обзор. Информация о брокере

Рассматриваем деятельность компании Lamelle Financial Consultants Limited, делаем обзор сайта, изучаем отзывы, определяем наличие признаков мошеннического проекта.

Сайт компании Lamelle Financial Consultants Limited

Сайт выглядит слишком простым и дешевым. Созданный явно с помощью бесплатного шаблона, он получил от  интернет-сервиса по оценке сайтов нулевую отметку своей цены. Это явный признак для жуликов.

Сайт очень типичный. Таковых в интернете сотни тысяч. Создаются они совершенно без вложений и буквально за несколько минут.

На сайте отсутствуют сканы важных для любого порядочного брокера документов (сертификаты, лицензии, регистрационные и уставные документы). Это также говорит о мошеннических целях рассматриваемого проекта.

Сама площадка содержит тексты на английском и польском языках. Перевод можно получить с помощью расширения браузера. Это очен неудобно для русскоязычного пользователя. А именно на него, судя по всему, он и рассчитан.

Судя по данным сервиса истории сайта, этот «интернет-портал» создан в январе 2022 года. Это слишком малый срок для успешного брокера.

Деятельность брокера Lamelle Financial Consultants Limited

Начнем обзор деятельности брокера Lamelle Financial Consultants Limited с определения места размещения головного офиса компании. Поскольку сведения указаны на сайте, на этой площадке и отмечаем искомое.

Итак, юридический адрес на сайте указан американский. Штат Колорадо, город Боулдер. Но при проверке указанного адреса, оказывается, что здесь находится небольшая гостиница. Никаких сведений о том, что  здесь размещен популярный, успешный и продвинутый брокер, нет.
 Дальше проверяем Реестр английских компаний. Выясняется, что компания Lamelle Financial Consultants Limited существует в реальности. Создана она в 2004 году.

Это совершенно не соответствует срокам регистрации доменного имени. Учитывая что ни о каких иных интернет-ресурсах рассматриваемого лжеброкера речи вообще нигде не идет.

Проверка сайта Центробанка РФ показала, что обязательную лицензию  ЦБ РБ для компаний, желающих вести брокерскую деятельность с российскими трейдерами, фирма Lamelle Financia никогдаl не получала.

Отзывы о компании Lamelle Financial Consultants Limited

Из-за своей мошеннической деятельности рассматриваемая компания имеет уже довольно негативных отзывов и комментариев. Финансовые эксперты и аналитики в своих обзорах выражают довольно агрессивное и обвинительное отношения е этим жуликам.

Компании Lamelle Financial Consultants Limited вменяются мошеннические действия в отношении пользователей, которых уговаривают, убеждают, провоцируют и мотивируют на то, чтобы те перечислили как можно больше денег на «платформу». На самом же деле жулики забирают эти средства себе.

Отзывы о компании Lamelle Financial Consultants Limited






Вывод по краткому обзору компании Lamelle Financial Consultants Limited

Таким образом, резюмируя все вышесказанное, можно отметить, что сайт  lamellefinancialconsultants.org, lamellefinancialconsultants.com – это клон реально существующей финансовой компании в Великобритании.

При этом это полностью мошеннический проект. Никакой брокерской деятельности он не ведет, не платит, на рынок не выходит.

На сайте нет никаких документов, соглашений с клиентами, конкретных сведений. Сама площадка имеет нулевую стоимость.

Сама интернет-платформа является типичной для лохотрона. Он не соответствует ни одному обязательному условию для брокерского сайта.

Одним словом, связываться с этой компанией опасно. Очевидно, что все вложенные средства будут потеряны. И вернуть их будет довольно сложно.

Поэтому будьте бдительны и проверяйте каждого брокера, предлагающего свои услуги. Изучайте информацию, узнавайте правовой статус и нормативную базу брокера. Это поможет избежать обмана со стороны таких вот лжеброкеров, как Lamelle Financial Consultants Limited.

Отправить комментарий

0 Комментарии