Ticker

6/recent/ticker-posts

Автопрогон по каталогам - хороший способ раскрутиться

Автопрогон по каталогам - хороший способ раскрутиться
У каждого владельца сайта есть огромное желание раскрутить свой сайт, чтобы о нем знали многие. Все хотят повысить тИЦ и PR (так называемые «пузомерки»). Я, как начинающий блогер и вообще интернетчик, создал себе блог и, естественно, хочу его тоже раскрутить. В поисках дешевого способа раскрутки и поднятия пузомерок, я наткнулся на очень полезный сервис от 1ps. Этот сайт предоставляет вам возможность зарегистрировать ваш сайт в поисковиках, рейтингах и каталогах. После регистрации, вы сможете бесплатно разместить ваш сайт в 50 выбранных каталогах. 

 

Далее вам предстоит выбрать: либо далее регистрировать свой сайт ночью с 2 до 6 по Москве, либо заплатить 60р за тариф «Профи» и регистрировать уже в любое время. Еще можно приобрести другие тарифные планы, но они дороже. За некую сумму модераторы сайта сами подберут вам описание и автоматически зарегистрируют в нужных каталогах. Я жадный, поэтому заплатил лишь 60р. 

 

Можно выбрать фильтр каталогов, в котором вы выбираете показатели каталогов (тИЦ, PR), что позволит вам получить обратные ссылки с каталогов с хорошими показателями. Я уверен, что многих будет полезно прогнать свой сайт по каталогам и получить множество обратных ссылок.

Отправить комментарий

0 Комментарии