Ticker

6/recent/ticker-posts

[ОБЗОР] alfaprime-markets.com – развод! Мошенники. AlfaPrime-Markets: отзывы трейдеров

[ОБЗОР] alfaprime-markets.com – развод! Мошенники. AlfaPrime-Markets: отзывы трейдеров

В этой статье мы расскажем о новом сайте старых мошенников, которые каждый месяц запускают новую ловушку чтобы обмануть людей. Сайт по адресу: alfaprime-markets.com - мошеннический! Честные отзывы трейдеров об этот сайт могут быть только негативными. А хорошие отзывы про компанию AlfaPrime-Markets это обыкновенная ложь. Людей заманивают на сайт, и разводят на большие деньги, инвестирую на этом сайте вы просто потеряете свои кровные.

Мошенники alfaprime-markets.com
профессионалы, и знают как обманывать людей, какие фантастические истории рассказать, чтобы получить деньги доверчивых людей. Обманывают практически каждого, обещают большие деньги, а на самом деле они аферисты и не имеют лицензию, все документы представленные на сайте фальшивые. Возраст сайта 5 месяцев (купили на бирже освобожденных доменов), активировали сайт alfa-prime-markets.com несколько дней назад.

alfaprime-markets.com отзывы? Обман!

Перед нами очередная пустышка, маскирующаяся под легального брокера. Заработать в подобных помойках могут только их создатели. Это очередной лохотрон, обман, обещающий вкладчикам золотые горы.

Отзывы трейдеров о компании AlfaPrime-Markets негативные:


Мошенники AlfaPrime-Markets обманывают, конечно так все должно было быть, они же именно для этого запустили проект.


Также эти обманщики собирают данные пользователей, передают другим подобным аферистам, которые уже зная, что люди потеряли деньги на сайте брокера alfaprime-markets.com предлагают помощь по возврату денег, но в процессе требуют деньги под разными предлогами, и разводят повторно. Это очень опасный (support@alfaprime-markets.com) сайт с фальшивыми хорошими отзывами в интернете, просто не связывайтесь с ними.


«Подробнее можете прочитать по ссылке»




Отправить комментарий

0 Комментарии