Ticker

6/recent/ticker-posts

[Мошенники] omegafinancialltd.com – отзывы, развод! Брокер Omega Financial LTD

[Мошенники] omegafinancialltd.com – отзывы, развод! Брокер Omega Financial LTD

omegafinancialltd.com - честные отзывы про этот сайт могут быть только негативными. А хорошие отзывы про фальшивую компанию Omega Financial LTD это обыкновенная ложь. Людей заманивают на сайт, и разводят на большие деньги, инвестирую на этом сайте вы просто потеряете свои кровные.

Мошенники omegafinancialltd.com
профессионалы, знают как правильно заманивать клиента в ловушку! По разным схемам обмана получают деньги доверчивых пользователей, под лживыми обещаниями прибыла. Однако верить сайту Omega Financial LTD нельзя.

omegafinancialltd.com отзывы

Можно ли доверять этой Omega Financial LTD конторе? Конечно, нет. Перед нами очередная пустышка, маскирующаяся под легального брокера. Заработать в подобных помойках могут только их создатели. Это очередной лохотрон, скам-проект, обещающий вкладчикам золотые горы.

Также эти обманщики собирают данные пользователей, передают другим подобным аферистам, которые уже зная, что люди потеряли деньги на сайте брокера omegafinancialltd.com предлагают помощь по возврату денег, но в процессе требуют деньги под разными предлогами, и разводят повторно. Это очень опасный (155-157, Minories ,London,EC3N 1LJ, +442030976565, support@omega-fin.net, info@omega-fin.net) сайт с фальшивыми хорошими отзывами в интернете, просто не связывайтесь с ними.

Подробнее можете прочитать по ссылке:


Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Павел7/01/2023

    Всё-таки они скамят… не связывайтесь

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга8/20/2023

    Фирма Omega Financial LTD фальшивая, я проверила уже. Не советую связываться

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/20/2023

    Брокер Omega Financial LTD обманывает. Здесь опасные люди. Они знали, что мне нужны были деньги на операцию, и меня заставили брать кредит, обещали что помогут удвоить эти деньги. Но эти твари не люди, меня обманули, теперь в мне осталось только молиться. Оставил на сайте 22 000$ не знаю как быть теперь. Я решил везде написать свою историю, чтобы люди не повелись на обман Omega Financial LTD

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)