Ticker

6/recent/ticker-posts

Сонник: К чему снится масло

Сонник: К чему снится масло
Неудивительно, что в ваших снах появляются некоторые продукты или необходимые для еды элементы. Это тот случай, когда снится масло, сон, говорящий о важности вашей фигуры для самых близких людей. Но это еще не все.

Как важны сны о масле

Необходимо найти символику главного элемента, чтобы составить правильный сонник. Масло считается золотой жидкостью из-за того, что оно приносит пользу для здоровья. В этом смысле ваш сон с маслом можно интерпретировать как напоминание о том, что вы являетесь важным человеком для кого-то, для своей семьи, для вашего партнера или для ваших друзей.

Масло во сне приходит, чтобы сказать вам, что вы ценны, поэтому постарайтесь использовать этот сон, чтобы укрепить себя, на случай, если у вас низкая самооценка. Но обратите внимание на то, как масло течет в ваших снах, потому что, если оно не течет естественным образом, это может отражать аспект вашей личности, который вы пытаетесь скрыть от других. Точно так же, как масло не смешивается с водой, есть что-то в себе, что вы хотите держать подальше от других.

Также может случиться так, что вам снится масло по финансовым причинам. В этом случае масло приобретает тот же символизм, что и сны с рисом, то есть изобилия. Это не предчувствие того, что вы собираетесь разбогатеть, а, скорее, отражение вашей потребности в деньгах, вашей озабоченности по поводу нездоровья вашей экономики.


Отправить комментарий

0 Комментарии